Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Женские тактики, чтобы воровать еду у мужчин

Даже если Вы не были фанатом сериала «Друзья», то, наверняка видели этот фрагмент:

«Не надо заказывать салат, а потом есть из моей тарелки» - или на какие уловки идут женщины, чтобы отнять часть еды у беззащитных мужчин:


1. Вдохновляют на заказ жареной картошки
Сама по себе жареная картошка – не самая здоровая пища. Поэтому любая благоразумная девушка откажется от нее и закажет что-то более полезное. Когда же Вам, дорогой мужчина принесут жаренную картошку, то ваша девушка наверняка захочет ее попробовать, еще раз попробовать, ну и еще пару раз. В таком случае, вред от жареной картошки не считается.


2. Ты мне – я тебе
Каждая коварная женщина даже во сне прорабатывает тактику захвата вражеской территории пищи. Один из самых древних способов, которые использовали еще пещерные женщины, гласит о том, что если девушка предлагает попробовать свой салат, то взамен, обязательно согласится попробовать Ваш сочный разгоряченный стейк, приготовленный на медленном огне, чей аромат уже давно окутал ее мысли о применении подобного плана.


3. Ты сам это предложил
Женщины очень коварны и часто прибегают к тактике реверсивной психологии. Наверняка Вы слышали диалог какой-нибудь пары в кафе:

  • Девушка: Нет, я не хочу десерт.
  • Парень: Да давай закажем.
  • Девушка: Ну, давай.

Если обратить внимание на глаза этой девушки, то в них можно увидеть улыбку, ведь ее план сработал, не она захотела десерт, а Вы настояли на этом!


4. А ты точно не против?
Один из не самых частых, но все же встречающихся способов. Вам принесли еду и, разумеется, Ваше блюдо намного превосходит по красоте, вкусу, да даже цвету моркови, которая идеально подойдет к лаку второй половинки. В таком случае, ждите! Через пару минут она попросит попробовать Ваше блюдо и предложит попробовать свое. С горечью и интонацией произношения смертельного приговора она констатирует, что Ваше блюдо – вкуснее. Разумеется, если Вы джентельмен (а на это и расчет), то скажете «Кушай мое, дорогая, мне-то больше понравилось твое».


5. Я с удовольствием посмотрю футбол с тобой в баре!
Девушка согласна пойти с Вами смотреть футбол в баре, в компании незнакомых ей Ваших друзей? Она уверяет, что является преданной фанаткой «красно-синего Спартака из Санкт-Петербурга, где играет Месси»? Знайте, это известный вид женщин, который ходит в бар и тайком, пока Вы радуетесь очередному голу Вашей команды, таскает с Вашей тарелки гренки, кольца кальмара в кляре и все, что Вы заказали.
Особо опасный вид таких женщин успевает таскать еду и у Ваших друзей, будьте бдительны.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.