Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Тенденции в диетах на 2017 год - 3 диеты нового года

Здоровье - основная тема в мире и неудивительно, что чем ближе Новый Год, тем чаще появляются публикации о том, какие же тренды в здоровом образе жизни будут популярны в следующем году. Предлагаем Вам ознакомиться с тремя трендами в диетах в 2017 году.

1. Диета без глютена

Безглютеновые диеты стали очень быстро наращивать популярность, и в 2017 году они продолжат свой рост. Глютен - протеин, содержащийся в зернах, позволяет придать хлебу пушистый и упругий вид. Между тем, примерно каждый 133-й человек страдает от целиакии, генетического аутоиммунного заболевания, когда организм отрицательно реагирует на потребление глютена.

Это привело к тому, что многие магазины стали предлагать больший ассортимент продуктов, не содержащих глютена. Сторонники диеты называют еще одной причиной популярности именно безглютеннового питания отсутствие вздутия живота.

2. Безмолочная диета тоже становится популярной

Согласно последним опросам, около 75% населения земного шара не переносит лактозу. Соответственно безмолочная диета становится весьма популярной, и многие люди задаются вопросом, стоит ли им пить коровье молоко, подходит ли оно для них.

Многие люди испытывают проблемы со здоровьем из-за непереносимости лактозы и спрос на альтернативные молочные продукты растет. Такие продукты как соевое, миндальное, козье и даже буйволиное молоко становятся более популярными.

3. Куда же без вегетарианцев?

В 2017 году веганство станет одним из самых распространенных подходов к выбору продуктов питания. За последние пару лет вегетарианство стало очень популярным по целому ряду причин. Тут и сострадание к животным, опасения по поводу окружающей среды, этические убеждения, а также возможность включить в питание больше овощей и фруктов.

Нынешнее поколение охотно потребляет больше растительных продуктов, а различные "веджибургеры" все активнее находят своих покупателей.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.