Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Муж хочет развестить с женой из-за ее косметических операций

Необычное дело рассмотрели в суде города Цзянбэй. Семейная пара, каждому из которых по 30 лет, решили развестись. Причина: мужчина устал и не может оставаться спокойным к тому, что его жена на грани параноидального комплекса в борьбе за вечную молодость и красоту.
Мужчина заявил, что три года назад, он влюбился в потрясающую женщину, красивую и безумную. Она увлекалась модой для женщин, однако он и не подозревал, что это выльется в настоящее безумие. Женщина прошла через липосакцию, фотоомоложение, изменила нос, разнообразные мелкие косметические операции. Брак с каждым днем становился хуже и хуже, жена предпочитала дому косметические салоны, боялась набрать вес и покупала годовые карты в различные спа и тому подобные заведения.
В результате у пары не осталось сбережений, даже дома или арендованного жилья.
В свою очередь женщина также обвинила мужа в том, что все это она делала для него. Она хотела оставаться красивой для него. Согласно информации, судья отклонила просьбу о разводе.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.