Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Новости со второго дня недели моды в Нью-Йорке

 

Эта неделя на подиуме обещает быть шикарной. Мы сразу видим, что платье остается абсолютным фаворитом. Гвен Стефани вышла на подиум в элегантном платье со своим сыном Кингстоном. Это был показ ее собственной марки одежды LAMB. Платье также было спроектировано самой Гвен, а позже дополнено ее стилистами. Оно было безупречной черно-белой палитры, расшитое бисером.
Max Azria выбрал для своих платьев легкость и невесомость. Он сделал их розовыми, нежными, летящими. Ткань — полупрозрачный тюль и органза.
Abaete держал свои модели в строгом классическом стиле — платья с силуэтом песочных часов, в темных тонах. Тогда как суперстилист Rachel Roy Выдвинула на показ живописные тяжелые вечерние платья. А одежда Elie Tahari была похожа на кафтаны с разноцветными принтами, а также платья закрывающие ноги.
Со стороны Marchesa были предложены платья без бретелек на шнуровках, которые смотрелись как платья богини и годились для больших торжественных выходов.
На показе можно было увидеть множество форм и расцветок, которые не передать словами. Это нужно было только видеть. Все ведущие дизайнеры в одном месте — супершоу для настоящих ценителей моды.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.