Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Стиль для вашего дома в 2016 году

Вам нравится быть стильной, одеваться в соответствии с последними трендами и чувствовать восхищённые взгляды? Ваш дом тоже хочет быть стильным и быть в курсе трендов! Для того, чтобы подготовить интерьер к весне, мы собрали последние тренды этого года, которые, несомненно, придутся вам по вкусу.

Из года в год модные поверхности для кухонь меняются: еще вчера в моде были пастельные тона, а сегодня, как диктуют законодатели домашней моды, самыми актуальными являются тёмные матовые поверхности. И ваш холодильник уже не похож на кухонную технику, а больше походит на бэтмобиль!..

Традиционные столовые возвращаются! Об этом рапортует Houzz сетуя на то, что вместо преобразования в игровые комнаты и кабинеты, столовые снова вошли в моду, ведь что может быть лучше, чем собраться всей семьёй за большим столом?

Несовместимые вещи – совместимы! Именно такого утверждения придерживается домашняя мода в этом году. Вам удобно работать за компьютером на кухне? Поставьте здесь рабочий стол и совместите эти две комнаты.

Вы купили смеситель с душем, повесили обычное прямоугольное зеркало, и решили, что с ванны декора хватит? Не тут-то было! Тренды этого года предлагают отнестись к зеркалам в ванной комнате более ответственно и креативно.

Ещё одной модной фишкой в ванных комнатах станет наличие биде. Если в Вашей ванной комнате хватает места для этого, бесспорно, комфортного устройства – не тратьте время, бегите в магазин сантехники!

Гостиная без техники. Да-да, вы не ослышались, законодатели домашней моды предлагают исключить телевизор и другие медиа-гаджеты из гостиной. Это подарит время, которое можно провести с семьёй, а не с телевизором.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.