Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Первая пациентка с пересаженным лицом

 

Существует первоначальный шок при взгляде на Конни Калп, женщину, которой сделала пересадку всего лица два года назад. Свой путь она начала в приемной больницы, передвигаясь с помощью трости и пытаясь улабаться посетителям.

У нее широкое лицо и подбородок, который имеет пока квадратную форму.Для ее комплекции это слишком большой орган, и при близком рассмотрении становится ясно, что лицо ей «не принадлежит».

Ее нос длинный и прямой. Ее кожа кремового цвета и имеет гладку структуру. На конференции она одета в серую рубашку, а наа е воротнике брошь из горного хрусталя. С тех пор, как ее муж выстрелил ей в лицо в 2004 году, Калп не относит себя к тем людям, которые судят кого-то по внешности.

  «Это не имеет никакого значения, как ты выглядишь, если кто-то  захочет найти в тебе изъян. Или как вы говорите, или что вы знаете? Никто не идеален».

Для Калп, которой 47, сейчас жизнь находится на подъеме, после окончательной операции в июле. В интервь Associated Press она говорит, что планирует заниматься юридической поддержкой донорства. Это был выбор анонимного донора, благодаря которому сейчас она может нормально есть и дышать.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.