Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Рэдклифф нашел работу

 

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф надеется работать со своим волшебством на Бродвее в следующем году в шоу «Equus», поставленному по картине «Гарри Поттер»
До этого измученный 18-летний молодой человек принимал участие в 18-недельном пробеге триллера Питера Шаффера в Лондоне, который в скором времени выйдет на экраны. Но теперь Рэдклифф хочет попробовать себя на Бродвее.
«Это удивительно, но я напуган. потому что я говорил с Ричардом Гриффитсом об игре в Нью-Йорке, и он сказал самую глупую вещь, которую Вы можете сделать — недооценивать зрителей Нью-Йорка,» — пожаловался Рэдклифф. Гриффитс появится с Рэдклиффом в новом шоу и будет играет дядю Вернона в «Поттере».
В связи с тем что СМИ узнали раньше о том что Дэниел будет играть в шоу на Бродвее, билеты были проданы надолго вперед, что помогло актеру заработать 4 миллиона долларов.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.