Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Что нам готовит бессоница?

 

Ученые университета Пенсильвании открыли интересный факт в ходе своих исследований. Оказывается, мужчины, страдащие бессоницей, живут намного меньше, чем их товарищи, которые при сне не менее 6 часов в сутки, не мучаются от этой напасти.

«Бессоница — это серьезное заболевание, — говорит один из исследователей, — мы доказали, что бессоница обычно связана с каким-то физическими проблемами».

При проведении исследования в лаборатории было выявлено, что риск для здоровья больше у тех людей, которые не могут уснуть, чем у тех людей, которые сознательно не спят. Также ученые заметили, что это исследование касается только мужчин. А что же насчет женщин? Исследователи еще не успели о конца изучить их сон. Женщин начали исследовать на 5 лет позже, чем мужчин. И, так как женщины обычно живут дольше мужчин, ученые еще не успели исследовать все ньюансы до конца.

Единственное, что исследователи уже могу сказать точно, так это то, что женщины и мужчины, страдащие бессоницей, имеют повышенной артериальное давление и чаще страдают от сахарного диабета.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.