Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Мужчинам: чтобы жить дольше, Вы должны заботиться о своем теле

 

Как правило, мужчины плохо заботятся о своем здоровье.

Они не замечают мелких болезней. Они не любят посещать врача.

И результат всего этого – статистика, проведенная в США, Департаментом здоровья и вопросов здравоохранения.

Мужчины во всем мире менее здоровы и имеют меньшую продолжительность жизни, чем женщины, согласно многочисленным исследованиям. И более половины этих смертей можно было предотвратить.

«Мужчины лидируют в 9 из 10 причин смертей, — говорит Скотт Уильямс, вице-президент Men's Health Network (национальная некоммерческая группа, которая способствует здоровому образу жизни для мужчин), — я чувствую, что мы начинаем там, где здоровье уже затронуто, по крайней мере по сравнению с женщинами».

Главным способом, которым мужчины могут улучшить качество и длину своей жизни, по словам Уильямса, является проявление личного интереса к здоровью.

«Если смотреть на статистику, женщины на 100% более вероятно проявят профилактическую заботу о своем здоровье, чем мужчины, — говорит он, — и это действительно страшно».

Первым шагом должно быть назначение полной диспансеризации.

«Огромный процент мужчин не посещает доктора», — говорит Армин Бротт, автор ток-шоу, а также автор множества изданий о мужском здоровье.

При встрече с доктором надо обязательно задавать вопросы. Мужчины должен спрашивать, какие анализы и тесты должен пройти мужчина в этом возрасте, какие могут быть потенциальные риски болезней.

Каждый представитель сильного пола должен быть честен с врачом, потому что, не зная, например, есть ли вредные привычки у пациента, доктор не может составить полной картины здоровья.

«Вы должны разговаривать обо всех мелочах, потому что каждая мелочь может стать чем-то  более серьезным», — говорит Бротт.

Одним из способов бороться с различными заболеваниями исследователи называют частое пребывания вместе со своей семьей.

Возьмите всю семью в парк аттракционов или, в летний день, в аквапарк — веселье и радость, которая будет сопуствовать вам удачно скажется и на здоровье. Ну, а обладателей volvo xc90 сам Бог велел выбираться на пикник. Комфорт и безопасность Ваших детей заставит успокоить нервы, а посмотрев в зеркало Вы столкнетесь глазами с глазами Ваших детей, полными восторга и масштаба путешествия. Разве после такого могут возникнуть проблемы со здоровьем?

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.