Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Пара развелась в день своей свадьбы

Невеста из Саудовской Аравии развелась с мужем уже через пару минут после свадьбы из-за того, что была сильно занята, общаясь с друзьями по телефону, когда муж пытался пообщаться с ней, сообщают СМИ.

По-видимому, жених почувствовал игнор со стороны невесты и, пытаясь оказаться к ней поближе, не получил никакого внимания.

"Вслед за свадебной церемонией, жених отвел свою невесту в отель, где они забронировали номер. Однако даже в номере невеста не переставала пользоваться телефоном. Жених попытался создать более интимную обстановку и продолжить свадебные ритуалы, но она просто проигнорировала его, не отвечая ни на слова, ни на действия" - заявил один из знакомых.

Когда терпение мужчины подошло к концу, он спросил невесту, которая пыталась ответить на все поздравления от своих друзей, кто для нее более важен: он или ее друзья.

"Она сказала, что друзья" - отмечает источник.

В результате жаркого спора, жених заявил, что разводится с ней.

Сообщается, что дело было отправлено в суд, но затем перешло в комиссию по примирению, однако жених отказывается давать женщине еще один шанс.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.