Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Запрещаете собаке ложиться в кровать, надеясь на хороший крепкий сон ночью?

Может, настало время попросить прощения у любимца и умолять его улечься рядом, пока вы спите?

Последнее исследование обнаружило, что сон с животными может помочь людям спать лучше, так как дает им чувство безопасности и, несмотря на то, что эксперты на протяжении многих лет утверждали обратное, питомцы не нарушают наш сон.

Исследование может оказаться полезным для многих. Многие люди владеют домашними животными и не всегда позволяют им спать с ними.

Для проведения исследования его авторы опросили 150 респонендтов, которым задавали различные вопросы, в том числе и о домашних животных. Они спрашивали о количестве животных, их видах, а также привычках, касающихся сна.

20% сообщили о том, что их сон нарушается из-за домашних животных, однако 41% считает, что присутствие животных в спальне помогает крепче спать.

"Некоторые люди обнаружили, что сон с животным помогает им чувствовать себя уютно. Так, например, одна женщина заявила, что две маленькие собачки позволяют ей согревать кровать. Другая женщина чувствовала комфорт и успокоение, когда с ней рядом ложился кот" - заявляют авторы.

Примечательно, что для спокойного сна лучше подходят собаки, если коты часто бродят ночью, то собаки, напротив, склонны лежать в кровати.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.