Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Отцы дешевле

 

Похоже, социологи смогли ответить на известный, и не очень приятный вопрос: «Кто дороже мама или папа?»

Опрос, проводившийся Newmarket Business Association в Окленде, показал, что больше денег люди тратят на День Матери, нежели День Отца.

Генеральный менеджер Cameron Brewer заявил, что данные Новозеландской статистики говорят о том, что 52 процента опрошенных заявило, что больше денег тратят на подарок матери, тогда как лишь 2 процента тратят больше денег на отца, 46 процентов опрошенных заявило, что тратят деньги на подарки в равных пропорциях.

Однако Brewer находит данную информацию несерьезной, считая, что нынешние отцы вовлечены в жизнь их детей намного больше собственных отцов.

Между тем сайт kiwifamilies.co.nz выбрал Отца Года из Новой Зеландии. Им стал фермер Bob Moore из Mt Maunganui. 75-ти летний мужчина был номинирован одной из своих дочерей, которая навсегда запомнила, как он управлял домом после смерти первой жены.

Bob был поражен тем, что сказала о нем дочь и заявил, что его дети лучшее доказательство того, что отдавая что-то, вы получаете большее взамен.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.