Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Ученые разоблачили мифы на BBC

 

На BBC разоблачаются мифы о нашем теле. Все явления были исследованы, какие-то были подтверждены, а какие-то — опровергнуты.
Миф первый. Похмелье.
Ученые доказали, что есть множество способов, которыми люди пытаются «лечить» похмелье, но на самом деле по-настоящему действующего средства пока нет. Мы можем принимать аспирин или пить рассол, но после новогодних праздников организму это не помогает. Обычно организм отходит самостоятельно, а мы лишь прибавляем ему работы своими манипуляциями.
Миф второй. Если есть после шести — поправишься.
Ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что полные люди, возможно, и едят ночью или поздним вечером, но и днем они едят больше. А люди, которые днем едят мало, могут вечером также позволить себе немного поесть, и это не повредит их фигуре.
Миф третий. Сахар прибавляет энергии.
Во время Нового года родителям не стоит бояться. что после очередной коробки конфет дети начнут прыгать до потолка. Проведенные исследования доказывают, что уровень энергии у детей. которые не ели сладкого, и у тех, кто только что съел несколько конфет, абсолютно одинаковый.
По материалам сайта news.bbc.co.uk

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.