Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Салфетка на все случаи

 

Дерма нашей кожи содержит около 70% воды, что составляет пятую часть всей воды организма Нормальный водный баланс очень важен для внешнего вида кожи. С возрастом этот баланс нарушается, и потери воды начинают превышать ее поступление. Это приводит к одной из самых больших неприятностей, которые неизбежно приходят с возрастом — образованию морщин. Для предотвращения процесса старения кожи необходимо ее интенсивное увлажнение при помощи специали­зированных увлажняющих систем.
Из всех известных увлажнителей самую высокую гигроскопичность (способность связывать воду) име­ет Гиалуроновая кислота (ГК)
Это преимущество ГК достигается за счет химической структуры ее молекулы, способной свя­зывать молекулы воды в 1000 раз больше, чем весит сама!Именно поэтому Гиалуроновая кислота является главным природным, увлажнителем кожи. Раствор Гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из … воздуха!
Это не только создает эффект «дополнительной влажности», который предотвращает испарение воды с поверхности кожи, но и способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое кожи в течение всего дня! При этом, в отличие от глицерина, Гиалуроновая кислота сохраняет свою активность в сухой атмосфере. Такое свойство можно назвать «Эффектом памперса» — поглощенная вода удерживается внутри в виде геля и не испаряется даже при понижении влажности окружающего воздуха!
Это ценное качество нашло применение при лечении ран. Оказывается, для того, чтобы рана заживала без рубца, вопреки распространенному мнению, ее надо поддерживать в состоянии постоянной влажности! Влажная стерильная среда позволяет клеткам передвигаться и производить необходимые «ремонтные работы» на раневой поверхности. Пленка из Гиалуроновой кислоты позволяет создавать именно такие условия. Но, как показывают результаты научных исследований, роль Гиалуроновой кислоты не ограничивается только одним лишь увлажнением раневой поверхности;
В конце 80-х годов было установлено, что процесс регенерации во внутриутробном периоде протекает совершенно иначе, чем после рождения. Хирургические вмешательства в первые 3-6 месяцев беременности не оставляют на коже плода никаких следов, никаких шрамов'! При этом в области повреждения обнаруживается большое количество Гиалуроновой кислоты. В этой ситуации Гиалуроноеая, кислота стимулирует миграцию клеток эпидермиса и регулирует продукцию коллагена.

Механизм действия Гиалуроновой кислоты

1. Ранозаживляющее

Усиливает миграцию фибропластов и пролиферацию эпителиальных клеток

2. Противовоспалительное

Улучшает микроциркуляцию

3. Противомикробное

Активирует бактерицидные факторына поврхности кожи и на раневых поверхностях

4. Антитоксическое

Снижает показатели эндогенной интоксикации (при ожоговой болезни и т.п.)

5. Иммуномодулирующее

Усиливает фагоцитоз, изменяет функциональную активность лимфоцитов.

6. Антиоксидантное

Акцентирует активные формы кислорода, блокируя свободнорадикальные окислители липидов.


Таким образом, пленка из Гиалуроновой кислоты на поверхности раны выполняет целый на­бор действий, в результате чего рана заживает значительно быстрее, не оставляет шрамов, что особенно важно, если она расположена на лице или открытых участках тела.
В России только одно предприятие — «Тульская индустрия ЛТД» (бывшее подразделение военно-промышленного комплекса) имеет технологию, позволяющую производить фармацевтическую гиалуроновую кислоту высокой очистки, применяемую в таких сложных и высоко­технологичных медицинских направлениях, как оф­тальмология, и поставлять ее в офтальмологический институт Федорова, а также экспортировать ее на международный медицинский и косметический рынок.
В рамках этого направления Компания «Тульская индустрия ЛТД» предлагает салфетку «Гиаплюс».

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.