Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Спасение от аллергии!

 

Ученые изучили интересную закономерность: чем больше Вы употребляете пробиотических (хороших) бактерий, тем меньше у Вас будет проблем со здоровьем.
Оказывается, пробиотические бактерии помогают человеку избавиться от таких надоедливых явлений, как аллергия на всевозможные виды пыльцы, установить баланс антител, а также в некоторых случаях приносить облегчение при простуде.
Пробиотические или хорошие бактерии обычно разможаются в кишечнике человека, но также они присутствуют и в йогуртовых продуктах и некоторых соках.
Так называемые «хорошие» бактерии выполняют многие функции в организме, они могут даже бороться с вредными бактериями, населяющими наши тела.
«Пробиотические бактерии, по нашим исследованиям, изменили реакцию тела человека на такие раздражители как пыльца,» — рассказывает Kamal Ivory, исследователь из Лондона, участвовавшая в изучении данного феномена.
Исследователи набрали группу добровольцем, одни из которых пили продукты с пробиотическими бактериями каждый день, а другие не делали этого. Врачи взяли анализы у пациентов перед сезоном пыльцы и после него. У тех, кто пил пробиотические продукты, результат оказался лучше – в их организме был установлен высокий уровень антител lgG, которые помогают избавиться от аллергии.
Исследователи предупреждают, что изучение еще не закончено, что, возможно, оно принесет большие плоды.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.