Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Топливные автомобили выйдут из моды?

Все чаще мы слышим о необходимости развития электротранспорта для улучшения экологических условий в городах. Повышающиеся характеристики автомобилей требуют и дополнительных мощностей, увеличения расхода топлива.

Поэтому многие страны рассматривают возможность стимулирования граждан на покупку электроавтомобилей, которые считаются более экологичными перед аналогами. Так, например, в Великобритании уже сократилось число покупок топливных автомобилей на 30%. Причина - выбор электромобиля.

Подобные автомобили обойдутся заметно дешевле в обслуживании и ремонте, хотя и от многих опций, особенно зимних, отказаться мы не сможем: сезонное хранение резины, незамерзамейка для пониженных температур и др. атрибуты, скажем, зимнего вождения, останутся актуальными.

На днях в Британии пошли дальше и обещали к 2030 году оставить возможность регистрации нового транспортного средства только для электромобилей. На сегодняшний день продажи автомобилей с дизельным топливом составляют 26,4% от общего числа, однако этот показатель сильно отстает от рекордного максимума(56% в 2011).

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.