Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Женщины, испытывающие стресс на работе, чаще страдают от заболеваний сердца

 

Связь между заболеваниями сердца и работой долго была известна у мужчин, но не было ясно, действует ли это на женщин, говорт Мишель Аша Альберт, доктор, занимащийся болезнями сердца в Женской Больнице в Бостоне.

С женскими болезнями сердца доктора обычно сосредотачиваются на стандартных факторах риска – высокое давление и холестерин, но исследование, проведенное Американской Сердечной Ассоциацией, результаты которого были представлены в Чикаго во вторник, показали, что приступы могут происходить и от напряжения.

«Мы не сосредотачивались на стрессе. Напряжение действительно вызывает большую вероятность риска», — сказала Альберт Ассоциации.

Она возглавляла исследовательскую группу, которая исследовала более чем 17 000 тысяч женщин.

Произошло 134 сердечных приступа, и женщины с высоким уровнем стресса имели его на 88% вероятнее, чем их менее загруженные коллеги. Они также, более вероятно, перенесут хирургическое вмешательство.

Но ненадежность работы – риск потерять ее, не оказывало такого же влияния.

Хотя пока еще нет достаточных данных по тому вопросу, как сократить риск, Альберт говорит, что женщины, которые испытыват стресс на работе, должны попытаться увеличить физическую активность, и развить более широкую социальную деятельность.

«Это то, о чем должны волноваться все, а не только женщины», — говорит Альберт.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.