Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

4 причины почему женщины полнеют после свадьбы

Каждая девочка мечтает о том, что однажды будет выглядеть словно принцесса в своем свадебном платье. По мере приближения «часа Х» (зачеркнуто) свадьбы, девушка готова пойти на все, чтобы выглядеть стройной и привлекательной в свадебном наряде. Тут включается и строгая диета, и упражнения, и много что еще. Но после того как кольцо на пальце, что происходит дальше?

Ряд исследований показал, что женщины набирают до 10 килограмм уже в первые два года после замужества. Из-за чего? Постараемся ответить!

Беременность

Одной из основных, главных причин набора веса после брака служит беременность. Это, в принципе самая важная фаза в жизни каждой женщины, и нет ничего удивительного, что так происходит.

В период беременности женщина более сфокусирована на том, чтобы быть здоровой и полезной для будущего ребенка (например научившись вязать кокон для новорожденных, как показано тут на сайте http://klubmama.ru). Разумеется, в период беременности женщина менее активна и склона переедать. Так как женщина в период беременности ограничена определенным набором еды, то часто происходит так, что они позволяют себе менее здоровую пищу и это ухудшает проблему с весом. После беременности ребенок становится центром внимания, и женщина остается дома, присматривая за семьей и служа нуждам своего дитя.

Беременным желательно следить за своим весом, есть полезную пищу и иногда уделять время упражнениям.

Меньше упражнений

Обязанности женщины после вступления в брак заметно увеличиваются. Увеличиваются настолько, что у нее не хватает времени тренироваться также, как это было до брака.

Теперь у нее есть приоритет — следить за мужем и детьми, а когда происходит именно так, то на себя времени уделяется все меньше и меньше. Женщине важнее следить за состоянием подгузников, дома и других предметов домашнего хозяйства, нежели за собственным весом.

Готовка

Большинство женщин после брака влюбляются в кухню и проводят там много времени, кормя свою семью. Чем больше их ценят, тем больше они мотивированы на приготовление пищи. Сыры, пироги, пиццы, булки и пирожки становятся частыми гостями на обедах и ужинах семьи, где жены могут продемонстрировать свои высокие кулинарные навыки.

Едят больше

Брак подразумевает торжества. Торжества подразумевают больше еды. Список ужинов и обедов никогда не заканчивается, и женщина уже не успевает отслеживать, сколько калорий оказались лишними в этот день, месяц, год.

Если у партнера хороший аппетит, это также способствует набору веса у женщины.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.