Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Как трудиться в соответствии с законодательством?

Из года в год работа занимает в жизни каждого человека все более прочное место. Это и способ заработать на жизнь, и способ самоутвердиться, и даже удовольствие для многих из нас. Но в трудовой деятельности каждого может возникнуть ситуация, когда нужны Консультации трудового адвоката. Надежно проконсультировать об особенностях трудового права, разобрать конкретную ситуацию, Вам поможет московская коллегия адвокатов Князев и партнеры, одной из услуг которой является консультация и представление интересов в суде по вопросам трудового права.

Трудовое право сопровождает деятельность каждого сотрудника и работодателя каждый день. Часто работодатель и сотрудник «сосуществуют» в мире и согласии, но также часто происходят ситуации, в которых сотруднику или работодателю необходима консультация трудового адвоката, которую готова предоставить коллегия адвокатов Князев и партнеры.

Трудовое право  не столько просто, каким кажется на первый взгляд. Это масса подводных камней, но также и возможностей, которые даны государством сотрудникам той или иной организации. Московская коллегия адвокатов Князев и партнеры уверены, что зачастую нарушаются права работников, а не работодателей.

И, как показывает практика, из любой ситуации можно найти выход, главное в данной ситуации обратиться к профессионалам. Работодателям Князев и партнеры предлагают урегулирование споров без доведения дела до суда, ведь, как известно, трудовое право больше «благоволит» работнику, нежели работодателю, в решении трудовых споров, поэтому работодателю может быть невыгодно получить повестку в суд, так как он запросто может его проиграть. Работникам же Князев и партнеры предлагают всестороннее представление интересов в суде, начиная от консультации и сбора необходимых документов (ведь только юрист, имеющий опыт в трудовом праве, может знать все тонкости такого ответственного дела) до ведения дела и представления интересов клиента в суде.

Если Вы являетесь работодателем, Князев и партнеры помогут решить дела, касающиеся отношений с контрольно-надзорными органами, соблюдения трудового и миграционного законодательства, представления в суде, кадрового аудита и другие важные для работодателя вопросы.

Если Вы являетесь сотрудником организации, Князев и партнеры разъяснят Вам Ваши права, помогут собрать необходимые документы, представят Ваши интересы в суде.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.