Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Питание при астме: 5-ть продуктов для ваших легких

В то время как для астмы не существует какой-либо диеты, которая могла бы излечить недуг, выбор еды может иметь огромное влияние в общем плане лечения. Эксперты полагают, что соблюдение правильного питания может значительно сократить симптомы астмы.

Авокадо - отличный продукт в борьбе с астмой. Глутатион в авокадо способен защитить клетки от повреждений и детоксикации чужеродных веществ, таких как загрязнители.

Исследователи полагают, что если съедать бананы каждый день, то можно удерживать астму подальше от себя. Такой вывод основывается на высоком содержании диетического волокна. Исследователи обнаружили, что дети, евшие хотя бы один банан в день, были на 34% менее подвержены риску возникновения астматических симптомов, таких как хрип, к примеру.

Потребление шпината может быть также связано с сокращением риска возникновения астмы. Шпинат содержит большое количество витамина C, бета-каротина, витамина E, магния - все это рассматривается исследователями как боевая единица в борьбе с астмой.

Куркума - одна из лучших трав, которые помогают предотвратить и лечить астму благодаря наличию противовоспалительных лекарственных свойств.

И куда же без яблок? Яблоки могут помочь обеспечить защиту от астмы. Исследователи связывают положительный эффект от яблок в борьбе с астмой благодаря высокой концентрации флавоноидов.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.