Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Оставте Бритни Спирс в покое

 

Слезная, но веселая истерика выставлена на всеобщее обозрение одержимым болельщиком Бритни Спирз, возмущенным реакцией общественности на провал выступления Бритни на VMA. Горемычное двухминутное видео Криса Крокера, с тоннами косметики на глазах, расползающейся по всему лицу по ходу рыданий, просматривалось больше 2 миллионов раз и получило более 30 000 комментариев.

«Оставьте Britney в покое! Пожалуйста!»- Крокер вопит, неоднократно, обвиняя СМИ в эксплуатации чужого горя. — «Все вы, привлекающие читателей и делающие деньги от нее! Она — человек!»

19-летний Крис не отвечал на запросы СМИ на его е-мэйл, размещая новые части истерики на YouTuBe, под громкими названиями: «Назад, ненавистники Бритни!», «Бритни — это для тебя!». Также Крис назвал себя «Новым Христом», призванным защитить Бритни.

Он говорит, что поведение Бритни нормально для человека, который прошел через многое. Он обвиняет в ее провале развод с Кевином Федерлайном и разлучение с детьми.

Вот что Крис говорит о песне Бритни: «Она называется „Дай мне больше“ потому что вы все хотите от нее больше, больше, больше! И она выполнила это для вас — она дала вам больше!»

Комментарии рознятся. Кто-то пишет, что нельзя сказать, что он ненормальный — он просто ОЧЕНЬ любит Бритни. Кто-то советует ему принять таблеток.

Крокер пишет: «Все, кто имеют притензии к Бритни, будут иметь дело со мной!»

Ясно, что Крокеру придется много потрудиться..

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.