Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Подходящее ли сейчас время для покупки автомобиля?

Давно ли вы видели рекламу новых автомобилей? Уверены, что - нет. Реклама различных автоконцернов, а также сопутствующих автомобилям товаров регулярно появляется на телевидении и в интернете. Несмотря на пандемию коронавируса, владельцы автомобильного бизнеса готовы продавать свою продукцию, в том числе и из-за сохраняющихся планов по продажам, которые необходимо выполнять.

Согласно данным рынка в США продажи автомобилей сократились на 35% (по сравнению с прошлым годом) - это наименьший показатель за последние 10 лет. Причины очевидны, многие люди не уверены насчет собственной работы, финансовой стабильности и не планируют покупать автомобиль в ближайшее время.

Производители автомобилей существенно снизили цены на автомобили и предлагают различные приятные бонусы, например комплект резины гудиер в подарок. Помимо этого, дилеры активно развивают присутствие в интернет-пространстве. Пока салоны закрыты, а люди сидят на карантине, тот кто предложит лучшую визуализацию авто, тот и останется в выигрыше.

Многие компании стали рассматривать возможность не снижения стоимости, а создания более привлекательных финансовых предложений. Например, беспроцентную рассрочку с отложенным платежом. Так, в США, одна из компаний предлагает купить автомобиль уже сегодня, а первый платеж по нему сделать спустя 2-3 месяца без каких-либо дополнительных процентов. Помимо этого, дилеры стали предлагать «домашний» тест-драйв: санитарно обработанные автомобили, которые можно получить прямо у дома и без участия продавца (для соблюдения безопасной дистанции). Все остальные процедуры продажи уже можно сделать он-лайн: перевод средств, страховку и договор купли-продажи.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.