Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Алкоголь во время диеты. Спасибо, но нет!

Недели изнурительных диет и слежки за весом могут стать напрасными, если Вы употребляете алкоголь. Несколько бокальчиков или рюмок не только добавляют дополнительные калории, но и увеличивают голод, влияют на сон и метаболизм, сообщает портал agnes.ru.

Дополнительные калории

Банка пива содержит около 154 калорий, а мартини все 250. Эти калории не имеют абсолютно никакой пищевой ценности. Такая же ситуация и с другими алкогольными напитками. Эти калории не используются телом и, в конце концов, вы начинаете полнеть.

Рост аппетита

Вы можете подумать о том, чтобы не есть, чтобы компенсировать те дополнительные калории, что получили от алкоголя, но пустой желудок рано или поздно призовет вас хоть что-то съесть, чтобы преодолеть приступ тошноты. Также в результате приема алкоголя уменьшается ваш контроль над перееданием, и вы можете съесть большее количество пищи, чем планировали.

Обезвоживание

Алкоголь известен тем, что увеличивает мочеиспускание, чем выводит воду из организма. Из-за этого тело теряет важные минералы, которые необходимы для поддерживания баланса жидкости в теле, что вызывает обезвоживание. Кроме того, соленые орешки и чипсы, которые обычно подают в баре, заставят Вас пить еще больше. Обезвоживание заставляет чувствовать себя больным и вызывает желание питаться активнее, что, как Вы понимаете — порочный круг.

Замедление метаболизма

Алкоголь может замедлить метаболизм на 70%. Это означает, что выпивка уменьшает способность тела сжигать жир. Ваше тело фокусируется на промывке пустых калорий от алкоголя и игнорируют пищу, что вы едите, что в результате скажется на весе.

Увеличивается жир

Еда и соки легко усваиваются пищеварительной системой, но алкоголь быстро всасывается в желудке и кишечнике, а затем отправляется в мозг и печень. Затем он преобразуется в печени в жиры. Этот жир откладывается в теле и приводит к излишнему весу.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.