Контакты

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • +7 495 911-44-47

    +7 926 145-04-75


    Заказать звонок!

Как "построить" мышцы до спортзала

"Строительство мышц" звучит так, будто представляет из себя много работы, словно решив заняться этим, мы срочно скидываем матрасы одеяла подушки и бежим в спортзал. К счастью, много работы начинается с еды, которую вы положили на свою тарелку, а не с экстренных мер.


Диетолог Шери Колдуэлл помогает нам разорвать стереотипы в нашем представлении.


«Еда, которую вы едите, буквально становится клетками вашего тела, - говорит Колдуэлл, - ваши волосы, кожа, ногти, ваши почки, связь настроения и производительности – все зависит от пищи, которую мы «положили» в свой организм. Богатые белком продукты должны стать частью здоровой, сбалансированной диеты».


Белок
Источниками белка являются: индейка, цыпленок, рыба, креветки, мясо и тунец. Органическая говядина на травяном корме – идеальный вариант для тех, кто мечтает об идеальных белках.


Здоровые жиры
Здоровые жиры необходимы для роста мышц. Источниками правильных жиров могут служить орехи, семечки, кокосовое или оливковое масло, а также молочные продукты, такие как йогурт, сыр и молоко (в которых также содержится белок).


Растительные белки
Растительные источники белка содержатся в различных ярких овощах. Если вы едите их не в сыром, а в обработанном виде, старайтесь, чтобы они сохранили свой цвет – так они лучше всего сохраняют полезные вещества. Используйте при готовке минимум времени и минимум жидкости. Добавление к овощам небольшого количества масла поможет вашему организму лучше усвоить питательные вещества. Немного фруктов (банан, яблоко или апельсин) может стать быстрым источником энергии.


Био-индивидуальность
Колдуэлл отмечает важность био-индивидуальности при выборе источников белка. Возможно, вы слышали выражение «пища для одного человека может стать ядом для другого. То, что работает в случае с одним человеком, может не действовать на другого, предупреждает Колдуэлл. «Ваше тело дает вам подсказки о том, что вам помогает, а что вредит». Например, некоторые люди не переносят цельного зерна, и, возможно, вам лучше подойдет мясо в качестве источника белка. Оцените себя и найдите то, что работает на вас.

О нас

4arovnitsa.ru - интернет магазин косметической продукции KTG Group. Мы предлагаем Вам приобрести косметику R-Studio (Чаровница), Космотерос (Kosmoteros), Elgon, Aqua Shuttle.

 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.